Преступления в сфере кибербезопасности обещают быть самыми серьёзными.
22 Май, 2019 в 10:43 | Раздел: Новости

Они, по сути, уже таковы, ведь именно в данной сфере постоянно слышны новости о совершение огромных краж, неслыханного по наглости шантажа и о прочих мегагадостях. И это вообще никак ни разу неудивительно, так как речь идёт о самом популярном пространстве на планете, умышлено сделанном таковым. С учётом того, что нынче набирает ход Третья Мировая война, конечно же, в ходе её подготовки и проведения наибольшее число самых страшных преступлений произойдёт в той области, которая считается наиболее интересной и ценной для человечества. Всё сильней вздымающаяся в своём апогее общественная конфликтность неминуемо особо серьёзно проявится в сфере кибербезопасности. Тем более, что виртуальное пространство наилучшим образом подходит для привлечения в массовую, смертельную содомию, являющуюся главной ценностью земного, глубоко порочного общества, представителей подрастающего поколения – самой активной и лёгкой на подъём в отношении всего глупого и ужасного части земного социума. Где же ещё вербовать юношество и молодёжь для масштабных и не очень оргий и побоищ, как не в интернете? Откуда они смогут невероятно много всего узнать о прелестях злодейской, садистской жизни, если не из всемирной паутины?

Самые сильные удары по самому популярному виртуальному лицу.

А уж если вспомнить о том, что именно виртуальная среда является самым впечатляющим, всеми признанным лицом нашего современного мира, всё активней катящегося к краху…, то и вовсе однозначно становится невыносимо ясно, что именно сфера кибербезопасности неизбежно окажется подвержена наибольшим крахам, провала и разгулу преступности. Это вполне естественно, ведь если современная социальная система не может доказать своей практической эффективности, демонстрируя вместо неё лишь прогрессирующую катастрофичность, наотрез не желая меняться, перестраиваться, становиться реально полезной, то она неизбежно будет доведена до своего тотального уничтожения. Которое, конечно же, обещает быть жутко показательным, особо впечатляющим в отношении всего того, что можно назвать столпами современного, откровенно садистского, абсурдного миропорядка. Ну а раз так, то про и без того проблемную кибербезопасность можно будет, просто-напросто, забыть в ближайшем и не очень грядущем. Имеется ввиду тот факт, что она обязательно докажет свою страшную ничтожность. А потому, единственное на что можно уповать в плане защиты от разрушительных хакерских проникновений, так это на пребывание вне социальной конфликтности, на, как можно более полный отказ от неё. Ибо любой, кто в неё сунется, неважно насколько крутым спецом в данной сфере себя считая, однозначно будет принципиально бит соразмерно своим практическим рвениям рушить, захватывать чужое, в общем, пакостить.

Соответственно, всем, кому неинтересно становится жертвами виртуальных атак, лучше по максимуму сократить активность в интернет взаимодействиях, и уж тем более, не ввязываться в какие бы то ни было противостояния. Наряду с этим, по возможности, выказывая желание начать жить красиво, гетеросексуально, созидательно, обозначая свою жизненную позицию именно такой.