Каков мир, такова в нём и кибердисциплина.
8 Мар, 2019 в 11:05 | Раздел: Новости

Это да, тут уж, как говорится, ничего не попишешь. Хотя, если по этому поводу и можно что-то сделать, то только лишь написать о том бардаке, коим является наш земной мир, таким образом сразу давая понять, что ни о какой кибербезопасности в его реалиях и речи быть не может. Посмотрите вокруг и вы увидите сплошную отсталость и убогость, прочно удерживаемые, да ещё усиливаемые тотальной конфликтностью, глобальной, повсеместно всем заправляющей индустрией преследований, унижений и разрушений, являющейся единственным источником заработка, если вам нужно не пособие по безработице, ну или сравнимая с ним зарплата, а нечто похожее на деньги.

Если всё плохо, то это самое плохо, как раз и является главным мировым общественным продуктом, а заодно и ключевым средством заработков.

Всё это крайне важно понимать, ни на что больше категорически никак всерьёз не обращая внимания. Ибо, если разруха везде царит и властвует, а у нас на планете это действительно так, то, само собой разумеется, такое возможно исключительно лишь на основе содержания и постоянного задействования самой настоящей многомиллиардной армии тайно нанятых сотрудников в сути своей являющихся злодеями готовыми по команде бежать куда угодно и там, как бы случайно третировать кого скажут, выдавая это за нежданно-негаданно произошедшие, конечно же, никак не планируемые столкновения. В такой действительности нет смысла сомневаться в том, что каждое предприятие или организации – это обязательно арена агрессивных столкновений массовых сексотов и их нередко ничего неподозревающих жертв, искренне пытающихся по наивности думать, что продуктивная, хорошая работа кому-то нужна, что она достойна уважения, что она не является объектом целенаправленных, кощунственных, скотских издевательств, доставляющих больное удовольствие куче форменных психопатов-смертников засевших во власти, как в тайной, так и в явной.

Последний момент вообще очень существенен. Ибо, если куда ни глянь, всюду увидишь индустрию провала, заранее уготованных всем и каждому неудач, то понятно, что это дело рук, а заодно и очень кривых, неизлечимо больных мозгов многих и многих. За столь явной, повсеместной убогостью, ну никак не может не стоять огромнейший конгломерат садистов, только и делающих, что выдумывающих гадости, после чего претворяющих их в жизнь, кстати, очень часто под видом улучшений. Причём, речь в данном случае, кроме всего прочего, идёт о секретной всё, всюду и про всех знающей власти. Частью которой, само собой разумеется, является поставленная на промышленный, очень и очень широкомасштабный поток постоянно, активно, тотально применяемая и наращиваемая киберпреступность. Она никак не зло в реалиях нынешнего земного социума, а всего лишь одно из крайне востребованных направлений его деятельности. Ведь, как же так может быть, чтобы народная власть фактически только и делала, что сталкивала всех лбами, дожидаясь пока они их не разобьют, и обходилась при этом без порчи буквально всех цифровых гаджетов, имеющихся на планете? Да этого технически быть не может! Тут вопрос лишь в том, кому сколько ущерба, так сказать, прописали, а потом на практике реализовали.

Безопасность, как и комфорт, могут появиться только, как следствие социального заказа.

Самое главное по поводу данного аттракциона мучительной смерти понимать, что он никак неистребим, ибо является продуктом реализации рьяно и неустанно генерируемых и культивируемых общественных желаний. Да, у нас такая власть и такие люди, такое у нас большинство. Да, всё вот так плохо. Причём только потому, что форменных насильников, напрочь запрещающих создание правил реально хорошей, а это значит, созидательной, исключительно гетеросексуальной жизни, не только не истребляют, но и держат их во власти, несмотря на то, что те ничего не делают, кроме того, что всё портят насмерть. До тех пор, пока социум не расколется, выделив из своих рядов тех, кто объединится вокруг идеи безальтернативного культивирования уважительной, плодотворной любви мужчин и женщин, в нашем мире банально так и не будет общественной среды, способной заказать для себя процветающую, по нарастающей безопасную, комфортабельную жизнь, в которой кибепреступности, как и других видов правонарушений, практически не будет.